Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вам никто не мешает купить гэлэкси, асус или айфон
Но вы вечно брюзжите
Ради чего и зачем — мне до сих пор не понятно
Остается 2 версии
1.Раньше вода была мокрее, небо голубее а сиськи больше
2.у вас нет денег, ибо за двойки в школе не платят
Вода осталась та же самая, небо тоже, сиськи стале даже лучше
В школе не платили никогда, поэтому претензии к родителям, а не к производителям.
Ну и учитесь, получите норм образование, связи и будете зарабатывать деньги и на компакт, и на траву, и на сиськи
Ныть — самое последнее дело.
У меня все
Вам в другую беседу и на другой сайт)
Я даже не знаю, куда
Там наверняка домен
янищийвечноноючтохочукомпактзанольрублей.com
Покажите тогда, как собирается Урал, и какими усилиями)) И не нужно показывать эксперементальные цеха) покажите натуру производства)
Многим будет интересно посмотреть)))
П.с. запрет на фото сделан не потому, что разведка других стран увидит, а потому что все будут в шоке
И таких заводов море, я уверен.
Я помню, когда увидел первый раз tab s7, даже не поверил, что там тфт стоит, а не олед
И тут сразу желающих поубавилось)
«Ну так он защищенный, размер то будет большеееее!!!» и прочая ересь в отмазках
Нормальной зарплатой почти не осталось — очень все равно
, ктотам что представил)
Тоже самое и с гуглом
Что со мной не так?)
Да с хорошими условиями)