Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Особенно гт-это вообще треш какой то
Ну когда оно уже закончаться то???
Тем более в смартфоне за 35к(а он в рф будет стоить не меньше)
Samsung уделяют много внимания еще и ПО, именно поэтому у них одни из лучших камер на рынке смартфонов.
А просто напихать кучу простого железа не спасет ситуацию)
Но по факту китайские бренды так и не смогли предложить ничего достойного кроме «напишем много больших цифр, это будет очень круто!».
И все бы ничего, но люди на это ведутся
Вот вы производите смартфоны, вам нужно заказать дисплеи.
Дисплей 6,7 будет стоить 5$, к примеру
Дисплей 6,0 будет стоить 50$, потому что производитель должен будет перестроить линию под этот размер дисплея.
Какой дисплей вы купите?))
Один их самых удачных процессоров, мне кажется
Ранее там использовались микрощетки от дайсон, которые предотвращали попадание пыли в сам шарнир
Да и кто такие, эти ваши самсунг, чтобы тягаться с чпокофонами?!)))