Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пока что хватит
Подумаем об этом через пару лет
А весь его успех заключался в тоннах рекламы и агрессивном маркетинге, и не более
Не нужно передергивать
Вот по таким комментариям как понять то, что за продукт нам хотят представить?)
То есть я держу смартфон в правой руке, хочу выйти в обратное меню/на обратную страницу.
Я могу сделать свайп пальцем правой руки, никуда не тянуться и не задействовать левую
В чем алогичен то?
Просто хочется понять, не в претензию
При чем тут вы то?))
Нужно сорвать бабла сейчас, и желательно побольше, чтобы потом можно было забить болт
С*кааааааааа, это так смешно, честное слово.
Не страна, а пилорама какая то)
Я в коммерческой компании работал, там выдают тебе смартфон(при чем далеко не самый бюджетный), и ты им пользуешься в работе, вся деятельность отслеживается, и это нормально.
А вот гос. Служащих они обязать к этому не могут))) это парадокс нашего государства
Уволенный из сяоми?))
Тут ни iOS не пахнет, ни в целом нормальным дизайном. На рынке ведь есть у кого учится, но они нашли самый убогий пример(