Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
T12 наверное зря мусором обозвал, но просто на работе у меня старенький меткал и эрса i-CON VARIO 4… Жало Т12 торчит далековато и ручка не удобная, после эрсы. Т245 норм.
Есть желание дрочить на студийную поделку? Вот прямо «идеальную»? Да пожалуйста, но те же пленеры Зилкова в сведении Павла Степанова (MuzClass), маленький шедевр ютуба, имхо, не для всех конечно… И оценить их поможет и хороший цап и хорошие уши. Не уши оценить, музыку оценить. Аппаратура нужна для восприятия музыки. АУ! Не наоборот!
Впрочем, дело ваше. Я же оцениваю любую аппаратуру не по степени задроченности фанатов и какой то там «жирной» начинке, а по адекватному воспроизведению треков, которые для меня важны. По психо-акустическому эффекту. Имхо, главный косяк любого аудиофильства — музыки в нем нет. Совсем. Звуки, просто звуки.
Ой вру, реально обнаружил через месяц — масла в заднем тормозе маловато, надо подлить!
Среднее напряжение рабочего цикла литий ионной банки 3,7-3,85В. Напряжение заряда девайса 5В.
10Ач на 3,7В это те же 37Втч что и 7,4Ач на 5В.
Но блондинкам сложно. Да. Оно «потребляет», вот!
К слову, цветопередача, в полном диапазоне яркостей, на амолед чудовищная до сих пор. Но красивенько. Да и дешевые ипс панели тоже особым соответствием цвета не страдают. Практически паритет.
Просто пример. Меняю младшей дочери фон. 15 лет. На старом ипса. Читает, серфит, играет вечерами в темноте. Максимум ночник. Дал поюзать свой рабочий амолед 90Гц. Диагноз — фтопку!!! Глаза болят через почаса и цвета съезжают на малой яркости (мнение ее). Мне, как основной рабочий фон, близко к идеальному. Но читаю с 2К планшета с ипсой.