- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По кодекам. Имхо, если пипл не умеет настраивать параметры конкретных кодеков блютуз в параметрах для разработчиков, зачем этим хвастаться?
Никому? Ну ну… Года три как таскаем проекты с работы домой и обратно на засунутых в боксы nwme. Просто удобнее, чем по сети, да и безопаснее. Так то хватало и обычного ген2, но как появились на алике первые боксы ген2х2, купил. Просто что бы был. Обратно на ген2 как то не охота. Тем паче, что платка в 4х разъеме под 2х2 торчит давно уже, на работе порт 2х2 на мамке от рождения. Вполне рабочее недорогое решение. USB4.0 так то, за свои деньги, и не нужен. NWME на рабочих компах меняем регулярно, даже запас есть. Поскольку с проектами прямо на мобильном носителе и работаю, комфорта добавилось. Так что убогость надо искать в другом месте.
А вот «Dynamic Chain Engagement Plus» точно не взлетит, Narrow Wide, как термин для сингла с переменной шириной зуба, уже плотно прижился.
Впрочем, напарники по рейдам не жалуются и на блютуз.