Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ЕМНИП, так называют Самсунг М-серии, но я его в списке не вижу…
Сравнивать бессмысленно.
Да, такие в продаже есть.
А так-то и всякий копеечный ноунейм с Али умеет «давление мерить», но лично я бы здоровьем рисковать не стал.
Интересно будет сравнить.
Этот, наверное, будет побыстрее, но сможет ли он сохранить беспрецедентную автономность М51?
Будем ждать обзоров, короче)
Не, ну я-то помню, если что))
Это просто чтоб показать, насколько корректно такое сравнение ;)
Правда, и ценник у нее другой…
Честно, до того как узнал цену, думал «это мой следущий телефон».
Но теперь, все же, буду скорее всего брать Mi 10 Light или Rialme 7 Pro. Да, аккумулятор хуже (но что-то и лучше), но цена в полтора раза(!!!) ниже. В конце-концов можно и банку с собой таскать — это, конечно, менее удобно, но разница в 11-12 тыр это оправдывает.
Спасибо за попытку, Самсунг, но ты опять облажался. С ценником.
Честно, до того как узнал цену, думал «это мой следущий телефон».
Но теперь, все же, буду скорее всего брать Mi 10 Light или Rialme 7 Pro. Да, аккумулятор хуже (но что-то и лучше), но цена в полтора раза(!!!) ниже. В конце-концов можно и банку с собой таскать — это, конечно, менее удобно, но разница в 11-12 тыр это оправдывает.
Спасибо за попытку, Самсунг, но ты опять облажался. С ценником.
Другое дело, что такая автономность для большинства даже избыточна, а вес и размеры никуда не денешь, эти булыжники таскать надо каждый день…
Но на мой взгляд — да, им просто делать нехрен. Шли бы лучше работать.
А ведь я помню времена, когда наличие мобильного телефона (любого!) показывало, что человек очень крут.
А если это была Моторолла СтарТак, то человек становился практически небожителем!
Очевидно, у вас опечатка.