Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем делать телефон безликим, «одним из»?
Эх, а ведь золотое было время…
Да, там многим маленького авто впоне достаточно для жизни.
С другой стороны, 210 сейчас можно за 6800 взять, а 110 вообще за смешные 4900. Ну да, далеко не последнее модели, но ведь Garmin же! С GC работают как и другие.
И знаете что? Жив, здоров и даже не почувствовал какого-то особого дискомфорта! Вполне себе позволяет использовать коммуникатор по его прямому назначению. Связь, мессенджеры, соцсети — все это абсолютно нормально работает. А в свободное время и музыку послушать. и ролики глянуть — все без проблем.
Так что не стоит быть таким категоричным. Многим вполне нормально зайдет.
Это какие часы так умеют?
Если скорость открытия/работы тех же соцсетей, почты, Ютуба фактически идентичны (что показано в сравнении), то при чем тут ТТХ?!
Если кратко: 778 (м52) имеет выигрыш перед 730 (м51) только в сложных и тяжёлых задачах. Но при этом он и потребляет энергии ощутимо больше.
В простых задачах, при использовании телефона в качестве «рабочей лошадки», разницы в производительности нет ВООБЩЕ.
А ведь м51 не только меньше потребляет, у него и батарейка на 40% больше.
Короче, если кому не на «поиграть», а для дела — выбор очевиден.
Так что для меня выбор очевиден.
Самсунг, зачем вы так?
А на какой срок?
А вот отсутствие дырок и челок на экране — этому, мне кажется, будет рад вообще каждый. ИМХО.
Они вообще его каждый раз снижают, с каждым новым поколением.
По сути, характеристики «несбыточной мечты» начала нулевых — МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА!!!
Ах, да. На «мечту» нельзя было приложения устанавливать. Зато полифония была!