Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уже есть реальные распаковки. Русскоязычные, в том числе.
:)))
Вот теперь смело можно брать Афоню!
3 часа в день на солнце — и заряжать не надо НИКОГДА!))
Я именно это имел ввиду.
Ну, тут, думаю, надо просто в сети искать информацию.
Кто ищет — тот найдет©!
Зато по функциям с заглавным в сабже девайсом просто не сравнить. Это как небо и земля)))
Но, согласитесь, не 700, как у практически идентичных по функциям супертоповых Fenix.
На три головы лучше по всем параметрам, и там MIP экран.
Не было бы интереса — и комментария не могло бы быть, по определению)
Ну, кабы не помнил, то и писать бы было не о чем — данная новость не смогла бы вызвать ни моего интереса к себе, ни какого-либо отношения к поступку наших космонавтов) А и интерес и отношение, как видно из самого существования моего комментария, имеются))
Это так, если в двух словах;)
Помним. Гордимся. Чтим.
И да, такая функция есть и у данного девайса.
Но будет ли эта «большая экономичность» хоть как-то заметна в обыденном использовании телефона? Когда куда большую часть энергии съедают другие компоненты и процессы в аппарате?
Это большой и важный вопрос.