Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что можете сказать об этом?
Вопрос такой: можно ли использовать наушники попеременно? Например: слушаю аудиокнигу, один наушник в ухе, второй в кейсе. Через два часа меняю местами: первый отправляю на зарядку, через второй слушаю?
Просто иногда провожу за этим занятием по 8 часов в день))
С этими функциями взял бы пару, на запас. Без них — не возьму и за 100 рублей.
Увы, но пока лучше чем Бип ничего не придумано…
Иначе смысл менять свой Amazfit просто не вижу. Он и работает вдвое больше, кстати.
Буду премного благодарен!
Все делаю по инструкции: скачиваю, устанавливаю первый циферблат, и устанавливается именно первый циферблат!
Что я делаю не так?
При этом файлы прошивки скачались…
Оказывается, это достаточно распространенная проблема. Но на данной ветке форума есть ее решение, простое и лёгкое.
У меня все прекрасно получилось.
Написал на страницу производителя в FB — молчат. Что предпринять? Как осуществить хард резет?
Заранее спасибо.