Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так и окажется, что какой-нибудь 1+ с батареей 5500 мАч будет жить дольше, чем этот «монстр»…
Там мультик показывали.
A есть переходная (слегка упрощённая TRD Pro) — TRD Off-road.
Если у первого при 18Вт 3ч22мин, то у второго при такой мощности часов 8, наверное, будет))
В свою очередь, G99 — прекрасный чип для своего ценового сегмента, проверенный, очень сбалансированный и надёжный.
Понятно, что он не для игрунов, но да игруны тут явно не целевая аудитория.
ЦА тут именно те, кому нужна надёжная рабочая лошадка. И вот для них это отличный чип, тем более — за такие деньги!
Да, данный смартфон заряжается 0-100 за чуть менее чем за три с половиной часа, но что тут такого? Не всем так уж необходима сверхбыстрая зарядка. Для многих это вообще не смертельно.
За 2-3 дня уж точно можно будет найти такое время, чтоб его подзарядить))
(Кстати, показатели автономности у него очень хорошие, и даже кое-где превосходят показатели аппаратов с более емкими батареями — и гораздо более толстыми, конечно).
У Realme Neo 6 SE батарея 5500, но экран LTPO.
И что-то мне подсказывает, что в повседневном использовании второй будет жить подольше…
Маркетологи не зря едят свой хлеб.
Например, Honor x9b на данном чипе с батареей 5800 живёт меньше, чем Honor x9a с батареей 5000, но на sd695.
Ибо 695 — производства TSMC.
Они там катапультируемые, что ли?! За такие-то деньги?!!!
А РАВы интересны лишь гикам™
Вот в те времена такой экран зашёл бы))
Интересует то же самое, но по 7-й линейке.
Спасибо.
Тогда это интересно.
Отличный ход, Эппл!
Ровно 576 грамм.