Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Правда, Владимир Владимирович ничего не сказал о возвращении из космоса белорусского космонавта…
С Праздником всех!
Можно поподробнее?
Вот только название не совсем удачное. Надо было «РосСтоГрамм».
Ближе надо быть к народу, ближе!
Провидцы, не хуже Симпсонов…
И не надо думать, что мои несчастные 300р были им не нужны — в мире бизнеса это не так.
Он там тоже круто от Меты и Гугла самоизолировался))
Реально, ни ФБ, ни Ютуба вы в Поднебесной не найдете.
Один пишем, тысячу в уме))
Нет, пользование терроризмом не считается.
Просто для многих стало в принципе мерзко посещать сайт, призывающий к убийству по национальному признаку.
Давно пора.
Да и надоело последние лет 10 по 4 часа в день на ФБ сидеть))
Так их, шельму, так их!
Но пока, честно говоря, доверия к Wthings все же больше.
Вполне возможно — только пока…
Заранее спасибо.
Это мое личное мнение, конечно.
Маркетолог: Но это же говно.
Д: Если бы мы продавали не говно, то зачем нам был бы нужен маркетолог?
М: Логично (делает акцию «три говна по цене двух»)
©