Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дальше — коробки. У Чери стоят вариатор, который все награды на мировой автовыставке собрал с ремнём от бога (железным). Условным японцам такая надёжность в вариатора и не снилась. Далее — роботы гертак — это тот самый павершифт, который докрутили уже как лет 5 назад. Плюс он у них не сухой, а мокрый — там ресурс сопоставим с гидротрансформатора классическим. Ремонтопригодность такая же. Ну и третье что ставят — японские айсин автоматы, которые вообще давно известны всем и всям своей надёжностью. Минус только что они дорогие и бенз не экономят.
По кузову давно идёт оцинковка и катефорезный грунт. Чери делают из одного металла с мерседессами.
Ну а самом Китае атмосферники особо не жалуют. Там на 1 месте по продажам БАйДи, который и теслу, и ФВ обошёл. ФВ, кстати, в Китае тоже не Чита тому, что в Европе и у нас продавали. Там вашим языком сказать свестоперделок столько, что любой китаец отдыхает. Плюс экраны как мини телевизоры. Потому что без этих фишек в Китае никто покупать ваше авто не будет. Ну а вы просто застряли в прошлом
А так у электричек своих приветов хватает