Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
3090 — 400-450Вт
Разница 50 ват говорите?
Я не понимаю, что значит лучше. В каком плане лучше. Любой из этих китайцев стоит вдвое дешевле шкоды. Да, в чем-то хуже. Например, в рулежке и расходе. Но в чем-то и лучше, например в дизайне, отделке, динамике и оснащению. Я бы рекомендовал присмотреться к 7 про, как самому продаваемому. Средненький приятный кроссовер без явных слабых мест. Ничего выдающегося, но и без косяков. Я его очень плотно рассматривал к покупке наровне с эксид ЛХ. Но последний по цене совсем улетел, а это тот же 7 про. Сейчас уже больше хочу джетур Дашинг 1.6. Посмотрю на сколько подорожает. Если цена останется прежней, то его и возьму в ближайшее время.
Для вас лично я бы ещё внимание обратил на чанганы. Мне они не зашли, но под ваши потребности могут подойти. С55й нормальный аппарат, быстрый и с низким расходом, очень просторный. Но по дизайну простенький. Плюс колесные арки меня отпугнули голым металлом с герметосом. Там надо хороший антикор делать и по аркам со стороны машины пройтись тоже. На чанганы сейчас хорошие скидки, так что почему бы и нет. Ещё есть куча всяких фавов. Но мне не зашли. Можете тоже изучить модели
А то что ты теперь написал — это вопрос совсем другой.
Я не могу понять, ты хочешь китайский авто во всем лучше всех и чтобы ещё стоил копейки? Ты вообще из какой вселенной?)