Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Проблемы только у тех, кто не на дилер обслуживается. Дилер тебе хоть резиночку/заглушечку любую привезёт по каталогу. Плюс у каждого бренда широчайшая унификация — подвеска, моторы, которобки от модели к модели не меняются. Ремонтить это всё через 5 лет будет в разы проще, чем у иных брендов, где у школы, например, на 1 модель Октавии были 15 версий двигателей, а у Чери сейчас вместе с 5ю суббрендами всего 3 движка на все модели. Так что ваши фантазии — не более чем очередной бред, который в своё время и про японцев писали, потом про корейцев, теперь вот про китайцев пишут уже лет как 7-8. Только ничего из этого бреда не сбывается. Ибо рынок работает иначе. А рынок рулит всем
Кого вообще волнует трассировка, если это тупо ещё 1 ползунок в настройках. Мягкие тени вас не волнуют? Глубина резкости? Тип сглаживания? Да почти любая опция даёт больше визуального эффекта, чем беспонтовая трассировка