Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
P.S. И, т.к. здесь про цену нервосеть забыла сказать, всё должно быть, как обычно, задёшево, скорее всего! Какие-то триллионы триллионов за год… Разве это дорого в опусе от нервосети?
P.P.S. А вот упаковка дифф. усилителей в блистерную ленту это правильно, абсолютно правильно… Ибо логично для опуса от продвинутой нервосети… Вышел из строя какой-нибудь ОУ на плате; сработала защита в виде выключения блока/устройства; подъехал по рельсам к месту сгорания ОУ автомат заряжания нового ОУ с заправленной в него блистерной лентой… Хрясь, п-ш-ш-ш, чпок… И новый ОУ механической температурной спайкой вогнан и присобачен на место ранее выдранного сгоревшего… На резонное дичайшее изумление инженера ОТК при виде этого чуда дежурный ремонтник объясняет ему, что раз работает, то и так сойдёт пока что…
P.S. В школу вас! Срочно! Ещё десятков девять раз скурить весь комплект учебников русского языка!
P.S. Но у нервосети своё понимание физической картины мира. Ей можно простить околонаучный бред.
P. S. Неплохую новость получилось выдумать, правда? И, главное, про технологии и около них…