Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Mercoff на комментарий
Да что Вы говорите? <фото удивлённого Николаса Кейджа с вытаращенными глазами>
Ответ Aldem на комментарий
Минуточку, сбегаю за поп-корном.
Намечается баттл между капельнолюбами и эспрессофилами...
Я, если что, капельнолюб. Эспрессо для меня слишком горький.
Зато сзади корпуса есть большое отверстие, куда можно аккуратно затолкать излишек шнура и зафиксировать нужную длину в прорези.
Ответ MrTO на комментарий
Господь завещал делиться, а они не стали.
Кто постарше, вспомните — году эдак в 97 производители принтеров перестали класть в коробки интерфейсные кабели. Народ тоже возмущался по-первой, потом успокоился.
Ответ ratte07 на комментарий
Если могила Джобса не залита бетоном, то я бы посоветовал наследникам не тянуть с этим…
Ответ kawabanga на комментарий
Вот то-то и оно… Impedans про это и фантазирует.
Жрёт винда ресурсы. На что? Втихаря вычисляет значение числа «пи» до стамиллиардного знака?
Дискет уже давно нет, трудно на них свалить все тормоза :))))
Ответ Octagon на комментарий
Диск тоже норм. Я не говорю, что комп тормозит постоянно. Но бывает. А быть не должно. Ибо мощность часто избыточна.
Само собой, на двухъядерном атлоне тормозить не будет. Проверено, правда, на атлоне-2.
А вот есть мамка — Biostar A68I-350 на AMD E-350D, как думаете, потянет?
Посмотришь диспетчер задач — ничто не грузит, проц и память от силы на 20-25% заняты (даже с гугль хромом :))) ), а комп — ЕЛЕ ВОРОЧАЕТСЯ…
А ведь немалая часть компьютеров используются как «пишущие машинки».
Прямо сейчас у меня жена занимается редактированием на ноутбуке с мобильным целероном (одно ядро!) и 1 гигом оперативки.
Стоит ХР. И НИЧЕГО НЕ ТОРМОЗИТ. Представляю, что было бы, поставь я туда десятку. Хотя, десятка туда бы и не встала :))))
Для комсомольцев, как правильно заметил «Имя Фамилия», тоже был вариант сэкономить.
Вместо дорогой «Комсомольской правды» можно было выписать что-нибудь региональное.
Я, например, выписывал «Калининградского комсомольца».
Члену КПСС вместо подписки на «Правду» можно было подписаться на два журнала — «Коммунист» и «Агитатор». Это выходило дешевле.