Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Надоедает — заходишь на новый сайт и тут же кликай на отказ от оповещений...
Недавно был у отца, заглянул в его нотник — а там кошмар. Он наразрешал всяким сайтам присылать оповещения и теперь у него постоянно вылазит в углу эрана что ни попадя…
И ведь 99,9999% хранимого — просто мусор.
Кривлянье перед камерой и распаковка нового гаджета.
А в оном городе производят российские «бээнвэ».
Думаю (но не уверен, ибо дома три компа, но ни одного автомобиля), что речь идёт как раз об этой легендарной марке.
Ответ zhura на комментарий
Пиксели, наверное, с ладошку :)
Думаю, с телевизорами наподобие ;)
Браслет должен быть браслетом.
Хочешь большой цветной экран и свистелки — купи умные часы.
Зачем всё это втюхивать в браслет?
Тоже пользуюсь MiBand 2. Вполне функционала хватает.
И тоже хотел бы, чтобы он был компактнее.
Ещё раз. «Экосистема» Apple — замечательная вещь. Но не тогда, когда на 100 айфонов приходится 1 другое устройство данного бренда…
Я особо не искал, но объёмы продаж тех же телефонов и планшетов от Apple разнятся на ДВА ПОРЯДКА. Продажи айфонов исчисляются миллионами, продажи айпадов — десятками тысяч. Не нашёл данных по ноутбукам, но их точно продают ещё меньше. А уж рабочие станции от Apple, наверное, вообще на пальцах пересчитать можно.
Так что «наличие экосистемы» — не аргумент в России.
Новый корабль рассчитан на полёт до Луны и дальше.
Не стоит поступать как в СССР, когда в лунной гонке с США без должных испытаний собирали Н-1 и все четыре запуска оказались аварийными.
В Майкрософте (и других софтовых компаниях) работают ой как не идиоты...
Поэтому, раз они делают продажи методом подписки, то это означает, что это им ух как выгодно. Даже не смотря на то, что для этого надо сломить инерционность покупателей.
А раз выгоднее им (больше денег получают), то это автоматически означает, что это невыгодно нам (мы больше платим).
У меня, например, отец ходит с раскладушкой. И не парится.
Дарили ему лопату. Попробовал, сказал — ерунда, раскладушка удобнее ;)
Возможно, это просто фича англоязычных стран? Типа формата даты мм.дд.гггг.
Хотя, конечно, время автономной работы ну абсолютно не радует. Как-то привык уже, что беспроводные мышки работают месяцами, а клавиатуры так вообще годами. А тут прямо, как на 20 лет назад возвращаешься — поработал и втыкай шнурок, покормить зверушку надо :)
Может быть стоит поискать китайский аналог ;)
Вот кто-кто, а Intel такое как раз сделать может. И никто не удивится :)
Ответ 1857761284549530@facebook на комментарий
А как по стоимости?