Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как обычно, вспоминаю бессмертную книгу Ильфа и Петрова «Одноэтажная Америка». Ильф с Петровым увидели в канцелярском магазине в Америке готовальню, изготовленную в Германии. Были очень удивлены — Как? Америка, при всей своей индустриальной мощи, не может сама делать готовальни?
Им объяснили, что готовальни ВЫГОДНЕЕ покупать в Германии.
Ответ POMAH на комментарий
В тесном корпусе ноутбука (куда позиционируется данный накопитель) никакого «холодного воздуха» не будет.
Эта медная пластина только перераспределяет тепло между чипами памяти. Охлаждая работающие за счёт простаивающих.
Принцип работы любого радиатора — увеличение площади контакта нагретого предмета с тем же воздухом. Просто пластина из фольги, без оребрения и т.п., площадь не увеличивает.
Скажу больше — эта пластина является теплоизолятором в системе «чип памяти — воздух». Голые чипы лучше бы охлаждались.
Это теплораспределитель, благодаря которому выделяющееся тепло более равномерно распределяется между чипами.
б) случись подобная эпидемия в России, сомневаюсь, что хоть один из российских «брендов» смог бы оперативно разработать и выпустить в продажу что-то подобное.
Хм… На сайте DNS и цена и TDP имеются…
Попробовал запустить — написало, что нет подключения к интернету… Отключил вайфай, через триджи — тоже нет подключения к интернету…
Закончил эксперименты...
Приложение так и осталось неизвестным :)
— Это какое-то приложение, которое постоянно просится обновиться. Не обращай внимания…
Ответ alois на комментарий
пятидюймового…
То есть, В ПРИНЦИПЕ, должен быть дешевле. Но пути маркетинга неисповедимы :)))))