Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ avaddon на комментарий
Не путайте количественные и качественные показатели.
Перефразируя анекдот про дороги:
Сколько стоит партия инструмента?
Китайцы — за тысячу долларов из пластилина слепим!
Немцы — за две тысячи из стали сделаем!
Наши — за три тысячи… Тысячу мне, тысячу тебе, за остальное китайцы из пластилина слепят…
Ответ remig на комментарий
И эта организация — Майкрософт.
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу… ))))))))))
Телефон заряжает исправно. Конечно, не так быстро, как кабелем, но на это и рассчитано — даже если забудешь дома зарядить, то днём мобильник помаленьку «перекусывает» :)
Для эксперимента положил ключ, как на фото. Зарядка не пищит и не мигает. Ей, похоже, вообще пофиг на любой металл, кроме катушки.
"… ЯВНЫЕ плюсы флагмана за такие бабки? Да то что его просто из рук выпускать не хочеться"
Вы хотите об этом поговорить?
Недорогой телефон это не только экономия на самом телефоне.
Это ещё и невозможность участвовать в этих самых чатиках в вацапе, где родители соревнуются пиписками — кто больше соберёт денег на ремонт/подарок/выпускной :)))))
Похоже, пора такие ставить на микрофоны телефонов. Не программно «типа отключать» а рвать питание :)))
Чтобы не подслушивали когда не надо ;)