Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Solicit на комментарий
Да дорогой очень, оттого и благородный. За мифриловую кольчужку Фродо можно было бы купить весь Шир...
А оружие/доспехи делали так как из него их делать можно было. Золото, серебро, платина — слишком мягкие.
Кто-то уже не помнит :)
Спасибо Маску за то, что он хоть немного расшевелил земное болото и люди ненадолго оторвались от экранов смартфонов.
Как там, кажется, у Цицерона — «Человеку дана высоко посаженная голова чтобы видеть звёзды!»
Компы, бывает, тормозят даже в калькуляторе.
Вы просто не знаете, что такое «Корпоративная Безопасность по-взрослому» ;)
Будь бюджет поболе, покупал бы и i-5-7-9-10 Но, как написал, i-3 — минимальный разумный уровень.
Пентиумы тормозят безбожно. Точнее, если взять самый свежий, то будет шустрить, но через годик — увы. i-3 хватает лет на пять.
i-3 — это отличные процессоры для офисных машин.
Пентиумы — маловато, i-5 перебор, i-3 — самое то!
Учитывая то, что фэйковые новости «Панорамы» имеют дурную привычку становится реальными, я не удивлюсь ничему ))))
А здесь какая-то дурацкая решётка :(
Ответ Анатоль на комментарий
Промтом, наверное. Для Win 3.1.
Помните Caviar со встроенными песочными часами?
Так вот — там не песок пересыпался…
Прах…