Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Спасибо за советы. На крайний плюну на все и поставлю просто два. Там уже как хочешь, так и отрегулируешь свет.
Хорошо, тогда такой вопрос. Вот этот Convoy C8 Cree у саймона, он же не сильно больше 15 баксов стоит, он точно будет более-менее нормальный по качеству? Там действительно и цвет свечения можно выбрать.
https://www.aliexpress.com/item/32867714956.html?productId=32867714956&productSubject=NEWBOLER-3-XM-L-T6-LED-Bike-Light-USB-Bicycle-Lights-Rechargeable-Lamp-Torch-Adjust-angle&spm=a2g0s.9042311.0.0.a5574c4dzN2lm9 — это последнее чудо, что купил… Но оно мигает от тряски, порт сразу же отломался, в общем абы-что по качеству. Ну и опять же, как это так, что каждый раз нужно пролистывать до нужного режима? Ерунда какая-то… Денег-то не жалко, знать бы что наперед что норм будет по качеству.
Может и вправду купить просто качественный сравнительно мощный фонарь и он под наклоном все красиво и нарисует?
А вопросы к бзк есть: почти все неполнокадровые сони жмут равы с потерями да еще и с ошибками. А еще имеют редкие, но все же проблемы с артефактами, это уже и к полнокадровым сони относится. И к фуджи. И панасоники жмут равы не математически.
Так что выбирать разумнее из всего спектра, по своим нуждам. У всех есть свой набор недостатков и достоинств.
Опять-таки я с вами не согласен. На данный момент уже даже не требуется описанный сабж — уже два-три года все аппараты оснащаются всем необходимым и предлагают на выбор, как и куда отправлять фотки. Нет тут у смартфона уже никаких преимуществ, и в плюсы смартфонного репортажа здесь соответственно записать нечего.
А прогресс развития фотоаппаратов вполне соответствует прогрессу развития телефонного фото. Так что я считаю, причина выбора смартфона может быть только одна — это когда вообще нет ни карманов почему-то, ни сумки, ни чего-то подобного, а света — много, но не слишком. В противном случае, уж лучше дежать в кармане компакт, способный штробить 24 кадра в секунду с фазовой следящей фокусировкой, с честным каким никаким зумом и на порядок большим рабочим исо, чем у телефонов.
Что же неудобного? Ровно так же, как и на смартфоне, делалось ведь под сверхбыстрое расшаривание. Отход от качественной подачи материала должен быть обусловлен более чем убедительно, а мне кажется, вы не пробовали отработать процесс на свежих аппаратах. Ну и главное, пытаться признать качество одинаковым (плохим или нет — не важно) в случае, когда сенсоры одного поколения отличаются по площади в 30 раз — это очевидный перекос. Приведенные условия съемки как раз должны были быть исключением, случаем, когда смартфона катастрофически не хватает. При достаточном освещении - ну там я хотя бы могу понять посыл
Так что оперативность оперативностью, но получается, вы на своих читателей немного что-ли… болт положили:)
Света хватает — ну пусть будет смартфон… Но в сложных условиях, зачем же использовать самый маленький сенсор из имеющихся? Уж пусть лучше RX100.