Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Разве тут не видно рамки?
Про Face iD — даже тут, на хоботе, все сказано, про её «надежность» и «удобство».
И тут, на хоботе, сказано, что сканер отпечатков на задней стороне удобен многим.
ИМХО, все, что вы написали, это только ваши домыслы, не более.
Вся инфа про Физикс часто была на iXBT. Физикс тут пережевывали вдоль и поперек.
Вся инфа про Физикс часто была на iXBT. Физикс тут пережевывали вдоль и поперек.
Список можете погуглить по движкам.
Другое дело — все процессоры Интел до появления Райзенов нужно было именовать Сэнди Бриджами, без смены индексов)). Пример: i7-2770, а не i7-3770; i7-2800, а не i7-4470(90) и так далее. Вот там точно было топтание на месте, +5% производительности при новом названии. А + Nядер — это прорыв для Интела, по крайней мере в обычных десктопах. Имхо.
-Ведьмак 2 и 3;
-Метро 2033 и все остальные;
-Бэтмены все последние;
-Tom Clancy's всякие — разные.
Проще вот так (из википеди):
Игровые движки, использующие в качестве физической подсистемы компоненты PhysX SDK:
Unreal Engine 3
Unreal Engine 4
Reality Engine
Eclipse Engine
Trinigy Vision Engine 6.0
4A Engine
NeoAxis Engine
Real Virtuality 4.0
Unity
Diesel Engine
REDengine 3
Torque 3D (англ.)
— Один только Unreal Engine — это добрая треть всех игр на ПК, консолях и смартфонах.
А куча датчиков там — пока подэкранный дактилоскоп не осилили. Как осилят — забудут про кучу, о чем торжественно объявят на очередной показухе.
П.С. Samsung Wave 1 (GT-S8500). Самый первый AMOLED из всех. 2011 г.в. Не выгорел, исправен. Батарея родная(!). Удобен. Использую. Вопросы?
Да, зрение отличное, слух отменный. Хоть сейчас в разведку.
Взято отсюда
+вот еще
Ну а про «выгорание» Amoled, уже даже не смешно. Проблема, которой нет.
Как доказательство — в использовании телефон 2011 г.в. Wave 1. Первый с Super Amoled-ом, еще до Galaxy. Не выгорел. Полностью исправен.
Знаком с iXBT примерно с 2003г. Больше всего нравились разделы с теорией про видеокарты и процессоры (ну и обзоры, само собой).
Поздравляю сайт! Процветания!