Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какая-то дичь, судя по картинкам.
https://www.nix.ru/autocatalog/asus/asustek_video/6Gb-PCI-E-GDDR6-ASUS-DUAL-GTX1660TI-O6G-RTL-DVI-plus-2xHDMI-plus-DP-GeForce-GTX1660Ti_405433.html#pid=2250
Тенденция и движение рынка — это как «тренд сезона», например, по-вашему? У Вас только такое понятие похоже. Так это не так.
Объясните и мне тогда, что такое тренды реального времени, тренды WinCC, тренды параметров и т.д. Раз Вы не бестолочь.
Upd: еще в очереди за айфоном стоят, чтобы её (очередь) продать. Но она оказывается (внезапно!) никому не нужна.
Определение уже лет 30 применяется в HMI, если не больше. Если слова где-то недавно применяются, то может в других местах они применялись всегда. Вот, старался как мог))
Получается — внешность подправили, железо поставили лучше. Что Вам и хотелось.
И почему это Exynos стал хламом? У меня телефон на древнем Эксиносе, проблем нет. Но это имхо.
Далее — UFS 3.0 обещали начать производить в 2019, естественно в S10 она не попала.
Вы жонглируете фактами и своими «хочухами» как жонглёр, при этом вводя всех в заблуждение.
Ваше нытье в каждом комменте про «гнутый, шлак, хлам, днище» и т.д. напоминает тут поведение одних знакомых всем личностей. Не нравится — не покупайте. Покупайте Дуги, Сяоми и т.д.
Не изливайте тонны необоснованного бездоказательного негатива.