Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Понятно, чтобы сделать такие тесты сейчас, просто железа не найти.
Или нужна излишняя вычурность? Бирюлики? Куча пропеллеров? как у многих дорогих брендовых видеокарт.
Можно выбрать что-то не такое дорогое, например Palit — не сильно дорого и очень сердито. С достаточной СО во всех линейках.
Столько негатива в комментариях не ожидал, конечно. Очень сомневаюсь, что тут найдется хоть пара-тройка человек с установленной Founders Edition.
А по теме — штатные не сильно хуже обычно ставят. ИМХО
У меня понятия самоучки, так сказать. Просто недавно стал интересоваться. Потому и пишу может непонятно, мнение излагаю, но не навязываю). Котел у меня недавно, но пока только одни разочарования, ломучий попался. Весь скоро переберу похоже.
Владельцу обязательно показывать, есть ли разряжение в камере сгорания, какая температура воды на выходе, горит ли пламя горелки, настройки, настройки по газу, последние и текущие ошибки, напряжение в сети в конце концов(опционально за доплату), хех. Можно такую анимацию замутить! Все ахнут!
Если нужна единично температура выше — просто добавляю на котле.
А если балкон/лоджия утеплены — вообще лучшее место, имхо.