Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Газовый клапан автоматически регулирует скорость потока воды для максимальной экономии газа.Ммм. Не понял… Я всегда думал, что газовым клапаном (пламенем горелки) регулируется температура. Т.е. больше газа -> больше пламя -> выше температура. И наоборот. А тут получается (из новости) — меньше напор -> выше температура и наоборот. Хочешь тазик 60 оС набрать — 10 минут набираешь. Хочешь 36 — 1 минуту? (условно). Из картинок в источнике пришел к выводу, что именно моя мысль верна. Обычный теплообменник. Обычная горелка. Может только клапан (газовый) для регулирования пламени с мозгами (для смартфона) и все. Upd. Судя по картинкам, тут и 130 баксов — перебор. Никаких защит и датчиков. ИМХО
avatar
И наверняка с монобровью.
avatar
Танчики и ю-тубчик потянет)
avatar
Ого, это они в магазинах так на разъемах висят?
avatar
Ого. Похоже в армию теперь как на экскурсию ходят? Теперь молодежь даже в армии с телефонами и интернетом? Мда…
avatar
Он что, работать перестанет? Программно телевизоры поддерживаются на протяжении длительного времени, не менее 5 лет точно. Так что, не переживайте за это)
avatar
Это не Самсунг виноват. На Google.com написано, почему перестал работать You Tube на многих тв. (разных производителей, не только Самсунг, кстати).
avatar
Поддерживаю! Wave 1 постоянно в использовании. Ни капли не выгорел. Дата выпуска 19.11.2011.
avatar
Хм, непонятно, почему одна рожа красная. Считается, что индейцы — краснолицые. Но тут-то вполне себе европейская, стандартная внешность…
avatar
Porsche и Ducati забыли. А вообще-то в новости про VW T6 Transporter написано. Кстати, всегда считал, что Transporter — больше грузовая, нежели пассажирская машина. Другое дело Multivan.
avatar
+1 про цены согласен. Выше то же самое написал, только другими словами. Предположу, что и процессоры они в любом случае распродадут. Просто чуть растянется во времени процесс. В крайнем случае переименуют, не впервой им…
avatar
ИМХО я пишу только со «своей колокольни», что сам наблюдал.Цены на Founders Edition на офф. сайте nVidia не менялись все это время. Сначала долгое время даже видеокарты были доступны. Это уже позднее «нет в наличии». За границей, как Вы выразились, цены оставались «550-600$», когда у нас уже месяца 4 были в 1,5 раза выше. Люди, которых я знаю, заказывали из германии. Было намного дешевле. Еще раз — просто наблюдения, ничего личного)) Сам видеокарты не покупал, так сказать — сопереживал)
avatar
Особенно магазины и сетевые ритейлеры «обрадуются». Снижению сверхприбылей.
avatar
Интересно, как его заставили перейти на Айфон? Тыц
Дональд Трамп отказывается регулярно менять их, потому как это «слишком неудобно»
С айфона на айфон слишком сложно переносить данные? )
avatar
У S4 экран 4.99" 1920*1080 и процессор 4*1,9 Ггц (GT-I9505). А так да, чем-то похож)
avatar
Пардон, не корректно выразился. Кому нужны — естественно покупают. Но нет былого расхватывания что-ли. Каждый второй ведь с планшетом ходил… В ТЦ, на улице сидели, на берегу и т.д.
avatar
ИМХО, сейчас планшеты вообще не сильно кому нужны. Похоже, прошел пик популярности. Молодежь видно все больше со смартфонами, чем с планшетами.
avatar
Согласен, вообще какой-то беспредел начался…
avatar
Просто героине ролика, как и многим, не нравится монобровь. В конце даже отсылка на это есть, в виде «того самого грустного парня со стрижкой» из прошлого ролика.
Нужно просто мозг включать иногда.
avatar
Да, в Far Cry 5 не очень показательно.
Похоже, на разрешениях 2560x1440 (и выше) на максимальных настройках все в видеокарты упирается. Тогда можно сказать, i5 2500 тоже их всех раскрывает)
А вот при 1920x1080 (уменьшим влияние видеокарты) Ryzen 5 2400G медленнее i7-5960 на ~35% минимального ФПС (67fps и 96fps соответственно).
Одинаковые результаты от 980ti до 1080ti и всей верхушки Радеонов от ~RX480 8gb до Vega64, говорит о том, что Ryzen 5 2400G их не раскрывает.
Там ниже даже есть CPU тест.