Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Если сотни заказов на Аэрбасы это рецессия, тогда вечно сдвигаемый вправо мс-21 это что?
- 2
Да, существует, подучитесь.
- 2
Европа — второй по величине континент с площадью около 10 180 000 км², что составляет 2 % от площади планеты и 6,8 % от площади суши Земли. По численности населения континент занимает третье место после Азии и Африки — 751 млн человек, или около 11 % населения всего мира.
- 2
Деду видимо нравится, раз с эрдогашкой ручкается.
- 2
Какой-то набор букв. Тема про постмодерн и поведение Турции.
- 2
Вчера в гостинице смотрел какой-то китайский «объективный» канал: в Китае все строится и растет, а в Америке ураганы и разруха.
- 2
Будут, у Китая демографические проблемы, которые они будут решать как раз за счёт Африки.
- 2
Я правильно понимаю, что вы с караваем выйдете, когда китайцы придут за дальним востоком?
- 2
Зачем вы перевираете. Американцы проводили во Вьетнаме спецоперацию против оранжевой революции, организованного совковым инагентом Хо Ши Мином.
- 2
Причем здесь постмодерн, турки делают как им удобно и выгодно.
- 2
Старший брат для Китая это коллективный запад, который занёс туда свою культуру производства и технологии.
- 2
В какую голову себе выстрелила европа, если стамбульский аэропорт находится на европейском континенте?
- 2
Это вы давно помните, Тигуан за 1 600 000 был буквально 5 лет назад.
- 2
Но сначала иранский автопром, который неожиданно стане более лучше западного и китайского :-)
- 2
Помню время, когда россияне любили полноприводный Тигуан за 1 600 000.
- 2
Я правильно понимаю, что сейчас вы пишете с импортозамещенного устройства в импортозамещенном интернете на сайте, созданном с помощью импортозамещенных языков программирования?
- 2
Иксбит в очередной раз жиденько сходил под себя.
- 2
Кнопочки эту телегу не спасут, она не умеет ездить.
- 2
Ленд Ровер с ягуаром принадлежит индийцам и от этого Махиндра стала конкурировать с Мерседесом?
- 2
Посмотрите, как они Африку осваивают, доходит до того, что кормить китайских рабочих приезжает китайская компания, которая начинает выращивать еду на месте и оставляет с носом местных фермеров :-)