Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и о вкусах не спорят, конечно, но имнсхо внешне тот самый ляоли — унылое китайское говно подвального разлива, кирпич. Единственный его плюс — действительно, USB-C.
А вот 601 за свои $150 мелковат и странноват. Разве что в бюджетный сектор, но какие 150$ — бюджетный сектор.
Am80386. Am80486 DX4-100. P5-100. K5-PR200. P-MMX 233. Cyrix MII 300. K6-II-400. C700. PIII-700. (P4 Northwood/Prescott на работе, K7 у товарища, оба не задались, Intel пошёл в баню вообще, K7 керогаз для яичницы). Athlon 64. Athlon 64 X2. Phenom II X4 845. Phenom X6 1090T. Phenom II X4 940 (именно в такой последовательности, долгая и не нужная история о том, как мой 1090T «потерялся» на 1.5 года). Опять 1090T. FX-8370. Ryzen 1800X :) Сейчас в состоянии ждуна по Zen2.
В серверном парке после читерства интела, приведшего к появлению атаки типа meltdown, тоже начинаются EPYC'и. Они весьма себе cost effective, к тому же.
Ну и да, до сих пор пристойно работает по сравнению с тем же мобильным тормозиловом на i3-i5.