Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
без плохости-хорошести ветки такие (пропуская малозначительные релизы)
1
-
2 — 3 — 3.1 — 3.11 — 95 — 95 OSR2 — 98 — 98 SE — ME — [RIP]
-
NT 3.1 — NT 3.5 — NT 4 — [ответвление в десктоп] — 2000 (NT5) Workstation и Server — XP, отдельно XP x64 / 2003 Server [на одной базе] — Vista — 7 / 2008 Server — [отдельностоящая 8/10]
-
8 / 8.1 / 2012 Server — 10 [и дробление внутри 10] / 2016 Server [не менее раздробленный, и вообще он посерёдке между 8.1 и 10] / 2019 Server — по сути это одна и та же винда, всю эту ветку очень сложно отделить друг от друга, это всё по сути rolling beta одного и того же, продолжение ветки NT с дуализмом интерфейса и (безрезультатной) попыткой уйти в планшеты
Ну логично как бы, RAID0 на два диска в одной коробке.
Только вот тепловыделение и вероятность отказа повышается не менее.
Э-э-э… сама постановка проблемы уже отдаёт феерическим бредом.
И при чём тут RAM вообще, если у дискретки своя память?
Что-то здесь не чисто. Может быть какой-то баг драйвера, который приводит к конфликту между APU и дискреткой в частности, и какой-то жуткой зависимости от системной памяти.
С GPS прекрасно жилось и живётся на территории всего мира, и только здесь нужны «более точные координаты». Особенно в центре Москвы, где их выносит на периферию периодически. Что ж поделаешь, да, место такое, без лишней точности не обойтись.
Анекдот про «У нас потенциально есть XXX долларов, а реально — три [censored] — слышали?»