Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя уже тогда было понятно, что это ненужное оно для пиара, которое не окупится никогда.
Ну так и вышло.
Если бы не было проблемы — было бы сделано.
А проблема очень жестокая. И начинается она не со «сделать».
Потом понял, что не так прочитал.
Половина владельцев кредитоповозок с коллекторами пообщаются.
(сарказм, если что)
Далее внезапно оказывается что нужно лимитировать скорость или трафик.
Далее, что условия для конечных пользователей уже не соответствуют заявленным.
Далее владелец кинетика уныло смотрит на оставшихся, ставящих себе по тарелке.
Не собираюсь поддерживать производителей, экономящих на аккумуляторах за счёт дисплея :D
Очень частым дефектом в виде зелёных полос плох.
Субпиксельная не-RGB структура, в итоге разрешение «маркетинговое» — надо вычитать треть.
Слепит, на солнце блекнет.
У больших оледов серьёзная проблема с выгоранием — но в случае смартфонов пофиг.
Более сильное мерцание (модуляция — управление яркостью, сравнительно с IPS).
И т.д.
Бедные — часть восточной Европы например.
Но нет.
Потому что когда вся эта чехарда «выстрелит» очередной утечкой, оформлением «левых» SIM и разного рода криминалом от «лица» таковых — будет весело. Доказать потом, что не верблюд, в этой стране будет очень сложно.
Чиплетная технология таки рулит.
Для малого числа ядер смысла не имеет, они в ПСП вряд ли упрутся.
А вот для 12-16 ядер — офигенно.