Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. жесткости \ солености воды в вашем водопроводе,
2. характере поверхностей в непосредственной близости от места установки.
_
Лью воду из под крана и не парюсь, выраженного налета не наблюдаю.
Но — у меня в кране вода средней жесткости (по нижней границе содержания примесей) и нет полированной \ тесной мебели.
раньше ноуты с выдвижной подставкой для кофе делали, вот это тема!
… вы же в курсе что современные ос память резервируют?
1. у персонала нет знаний ничего кроме экселя
2. у руководства
2.1. нет понимания того что персонал надо обучать
2.2. нет понимания того что меняющиеся правила — это задача аналитика, а не прогера
_
поверьте, как корпоративный винтик — я понимаю, об чем говорю
задача может быть решена покупкой ноута с 64 памяти
но в долгосрочной перспективе — это неправильное решение
к сожалению выбирают, обычно — именно его
_
откройте любой курс обучения DA \ BD — sql, питон, библиотеки
никаких экселей
_
зы энивей — задачи DA никаким боком не относятся к офисным
в том числе и то что описанные задачи:
1. к офисным не относятся
2. решаются, по хорошему — никак не в экселе
леново все никак не решиться выпилить этот баг, заявляя его как фичу :)
при желании — могут
но насколько я в курсе — у сбера ничего нет, кроме коллаборации с ivi?
с них бесплатные плюшки требовать при таком раскладе — довольно странно
За готовую подписку на Amazon prime video — должны бесплатно раздавать!!
… ок?
… отлично, именно его-то нам и не хватало!
Штаты не дают укомплектовать из аппеляционную тройку. Те — без разницы какое решение выносится первой инстанцией — после аппеляции оно блокируется, поскольку не может быть рассмотрено.
Законно. Изящно.
Строго говоря, «рабочие места», в том виде и с теми гарантиями,
которые прописаны в нашем ТК РФ и обеспечиваются федералами и корпоративным крупняком — вообще мало где в мире встречаются.
2. Я вас умоляю. Горбачева с Ельциным вы зыбыли?… из упомянутых к числу эффективных (в различных аспектах) я бы никого кроме Грефа с Чубайсом не относил. Да и они напрямую к вопросам принятия решений по данному пункту — отношения имели немного.
3. Ровно тоже самое что и другие государства коррупционеров и воров — защиту, работу, соц-обеспечение.
Национальная идея? А надо?
Лично мне думается что это еще одна манипуляция. Мне — не нужны национальные идем.
Идем мы все к неизбежному концу человечества, см. второй закон термодинамики.
4. Остановимся на том что США — нагадили больше всех. За судьбы миры, к счастью — не вам и не мне решать :)
строго говоря США — абсолютный лидер по числу сидельцев на душу населения
не Росии с ее 24 местом «лидеров свободного мира» уголовщиной пугать :)
https://clck.ru/9Q4xt
2. см 1
3. фактический звездех, тут живет много людей
4. В переводе на человеческий — это потому что США нагадили куда больше. ОК.
Они высококвалифицированные проектные наемные работники на хорошей зарплате.
Закончится проект — они уйдут в другой.
Если выстрелит — возможно будут предложения от текущего работодателя. Возможно не будет.
Серьезно, большие дяди, в больших вузах.
Выросло 2-3 поколения, всерьез воспринимающих, хотя-бы на фоновом уровне, эту жвачку.
С верой… ну, если не тут — хоть у НИХ!
Ломка.