Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
но за то что решились первыми — респект, конечно
но — в следующем :)
целый год можно обоснованно поливать конкурента помоями, это бесценно!
а вот акции яблока в момент презентации — просели
и продолжают проседать на данный момент
https://ru.investing.com/equities/apple-computer-inc
связывают это с оценкой недополученной прибыли, по выведенной на рынок линейке
те, в переводе на человеческий — линейка довольно спорна
… особенно с учетом корпоративной симки для рабочей связи :)
https://5koleso.ru/avtopark/uglerodnyj-sled-kak-elektromobili-vredyat-ekologii-i-pochemu-gaz-luchshee-toplivo/
лично я весьма заинтересован их гармонью
если ху и хо выгорит — они станут новым гуглом и яблоком в одном \ двух лицах
браузер запускаешь — и все работает :)
… приложение долго переписывали, это да
_
зы судя по всему — львиная часть энергии ит команды авито уходит на посты в хабр :)
1.1. не готов купить немедленно, по различным причинам
1.2. этих позиций несколько и требуется некоторое время для выбора оптимального варианта
1.3. отслеживания изменения ценового запроса продавца
2. оказания психологического давления на продавца. Этот сигнал — «мне интересно», при отсутствии обращений однозначно интерпретируется как «жду скидку». В некоторых случаях это, вероятно, может срабатывать.
большинство, так или иначе — ушли от вопроса или его минимизировали
_
хайпят в основном реликтовые хомячки, которых заклинило в 2017
99 из 100 народу на данный аспект — вообще от души пофиг
_
сейчас это очень токсичный актив
схемы передачи имеющихся мощностей, конечно возможны, например через банкротство
но ценность (с плане монетизации), собственно — бренда, сейчас под большим вопросом
ценность != вес, но хуавею с хонором от этого — не легче
… тут, в окрестностях — тысячи страдальцев в поиске рыщут — вот им утешение!!
хе хе
ливерная колбаса имеет значение!!!
но, просто на секундочку, если вы всерьез верите в это — избегайте морских \ океанических побережий
уж если не то пошло, то газпром — собственным производством тоже не обладает :)
https://mysku.ru/blog/jd/67573.html
специально покупал на попробовать
разницы в скорости образования слизистого налета не выявил никакой
впрочем — как и ожидалось