Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Тема, согласен, непростая. Куча граждан десятками лет ни за что не привыкли платить. Для них оплата хоть газа, хоть электричества это повод схватиться за ножи. И это как правило не бедняки из сел, это граждане совсем другого уровня дохода.
На вершине опоры. Плюс там стоят электронные счетчики с симкой, которые фиксируют много параметров. Но да. Криков что «понаставили электроники а она НЕВЕРНО считает» полным-полно. :) Самая большая теперь проблема для крикунов что за неоплату этот счетчик по сигналу от сбыта может отключить подачу.
У меня в этом году в квартире поставили умный счетчик. По среднемесячному не изменилось ровным счетом ничего.
Едет Матвиенко и говорит водителю, Сережа, прибавь мне в ноги тепла. Извините, Валентина Ивановна, дефлекторов до задних кресел в комплектации нет, возьмите валенки, я в спецгараже вырвал для вас, спрос большой… :) :) :)
Бу Андерссона объявили в свое время западным демоном-засланцем и изгнали. Чемезов «государственник» встал над всей этой тольяттинской историей. И вот уже скоро десятилетие как Бу изгнали, а все автомобили это «растянули весту», «расширили весту» и т.п.
Ну давай. Сергей Викторович, трахай мозги россиянам дальше.
В свое время Петр Великий не стеснялся где нужно приглашать «иноземцев», оплачивая их труд.
Многие же любят виртуальный СССР. А вот это как раз он реальный. Не пассажир, за которого борятся таксисты, а таксисты, перед которыми на коленки падают пассажиры.
Отличный фильм на тему
У меня в этом году в квартире поставили умный счетчик. По среднемесячному не изменилось ровным счетом ничего.
Ну давай. Сергей Викторович, трахай мозги россиянам дальше.
В свое время Петр Великий не стеснялся где нужно приглашать «иноземцев», оплачивая их труд.