Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Реалии 2024 года. Программеры говно, движки говно, благо куртка придумал как за безруких додумывать машинным «интеллектом». :)
В прежние времена эти 5% составляла маржа дилера. Если он за счет собственной прибыли готов распродавать склад, не припомню чтобы производители мешали такому поведению.
«Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела,
Ти ж мене молодому
Не дала, Hе дала.»
Зовите Трампа.
Поэтому я когда по дилерам ходил, искал б/у весту в этом году, подслушал разговор менеджера с клиентом, «нет, вариатор не берите, только не вариатор, вон посмотрите сколько их в гарантии уже стоит». :)
Но ради справедливости весте конечно чтобы летать не хватает 106 мотора, но он же зато насколько надежный и простой в обслуживании и ремонте. Я смирился что его подкручивать нужно. А с кучей камер на дорогах вообще не вижу смысла в 2.0 на этот авто. Ну вот есть у меня дизельная вольво о двух турбинах. Да, приятно нажать и быстро поехать, но это тут же и закончилось на 110 км/ч или на 80км/ч в населенке (я не гоняю 130-150). Ну веста подольше будет разгоняться, но для комфортной езды 106 мотора ей вполне. Она кроме всего не имеет функции отключения усилителя руля, поэтому на 140 ее нормально так водит по колеям, мне не понравилось. Вольво тоже чувствует все это, но за счет изменения усилия у тебя это как бы компенсируется тяжестью руля и постоянное подруливание не нужно, а вот у весты тут все похуже в разы.
А кто гранту берет, зачем ему переплачивать за «почти весту» если можно тогда сразу брать весту.
Теперь добрались и до Соболя. :)