Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Никогда не покупайте узкие стиралки, если только вас не держат под прицелом пистолета.
2. Совмещение стиралки и сушилки сулит в среднесрочной перспективе сложностями обслуживания/чистки агрегата.
Рыночек порешает если AMD справится с производственными проблемами и предложит свои карты по нормальной цене.
К Соне подали коллективный иск в Нью-Йорке по поводу окирпичивания камер A7 III из-за затвора. Претензия в том, что шторки механического завтора выходят из строя и это не является гарантийным случаем, а ремонт стоит 500-650 баксов. Сони заявляет ресурс в 200000 срабатываний, но поломка случается между 10000 и 50000 срабатываний. Сони даёт 1 год гарантии (видать в америке так), а поломка происходит случайным образом, часто уже после окончания гарантийного срока. Якобы поломки происходят определённым образом, что указывает на дефект в дизайне продукта.
Чем закончится разбирательство — хз. Но в рунете на фотофорумах я не видел таких жалоб. У меня камера без проблем работает уже пару лет.
Что тоже очень хорошо. Но 10000 светодиодов звучит красивее )