Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Забавный момент в том, что главная страница сайта завалена новостями про смартфоны. При этом соответствующий раздел форума — фактически мёртвый. Если смартфоны и обсуждаются, то только в комментариях к самим новостям. Произошло расщепление содержания сайта и комьюнити.
2. Из-за того, что автор обзора использовал айфон, так же не упомянули, что в наушниках есть NFC, с помощью которого можно быстро приконнектиться к смартфону. Не обязательно жать 7 секунд на кнопку питания, чтобы включить режим спаривания.
3. В отличие от конкурентов, эти наушники нельзя одновременно подключить к 2 источникам звука.
4. Возможно на айфоне все работает гладко, но на андроиде с фирменным приложением можно словить глюк — его собственный регулятор громкости может уйти в 0 в то время как системная громкость будет на 100. Ловил такое на ютубе. Очень неудобно исправлять, потому что при сворачивании ютуба выключается звук и бегунок громкости внутри приложения становится недоступен.
5. Автоопределение активности и соответствующее переключение режимов шумоподавления или внешнего звука — главнейшая маркетинговая фича этой модели. И за это стоило попинать сони в обзоре посильнее. Эта фича отлично работает при прослушивании музыки. Но очень бесит при прослушивании лекций, подкастов, аудиокниг. Потому что при переключении режимов звук пропадает на 2-3 секунды, а воспроизведение при этом не становится на паузу — соответственно теряется часть или вся фраза. Именно поэтому фича сырая и можно смело экономить и покупать предыдущую модель этих наушников.
В остальном я наушниками почти доволен.
Не сказали, что у этих наушников чудовищный лаг. При просмотре видео звук очень заметно отстает от картинки.
Не сказали, что при звонке, в режиме гарнитуры, работает только один наушник, во втором — тишина. И это очень странное ощущение.