Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это вы травмируете психику детей, когда воспитываете в их сознании запреты и непреемлемость там, где их не должно быть в принципе.
А еще дискомфорт, если ребенок — не дай Бог — сам оказывается тем самым, которого Вы презираете, ненавидите и т.д. За то, что его гормоны заставляют его быть не таким, как Вы. Тут вообще катастрофа и для Вас и для человека, которого Вы воспитываете или такой, как Вы.
Вам бы к врачу с такой логикой!
И фантазия безразмерна.
Насилие никогда не было и не будет частью демократического мира, а значит и педофилия. Некрофилия — это к психиатру. Я тут ничего не подскажу. Признание ЛГБТ — это необходимая часть демократии. Ваша дистанция от демократии и ее принципов, как у черта от ладана.
И аргументы у Вас соответствующие, как у жулика прижатого к стенке — бежать некуда, так хоть нагадить и выкрутиться перевирая все подряд попытаться.
Ответ Stepnoi на комментарий
Где я писал про однополые контакты в результате которых появляются дети? Логика, блин…
Дети травмируются, когда рушится их внутренний мир. Просто не позволяйте этому происходить без особых причин, особенно из-за Ваших табу и ограниченности.
А дальше — на троллинг — отвечать не имеет смысла. Переврали все, от темы обсуждения, до списка аргументов и сути моих сообщений. Но судя по плюсам Вам и минусам мне — слабоумие заразное. Говейте над Вашими убеждениями. Удачи!
И для этих игр нужны если не хай-энд устройства, то сравнимые с ними. Для той, что я упомянул — так 660 снапа на ФХД не хватает для получения полноценной функциональности.
И я, например, как и множество других игроков интересуюсь девайсами для лишь одной игры. Можете убедиться на 4пда, например, где частые вопросы: подходит ли данное устройство для определенной игры, что это не исключение из правил.
С ПК, кстати, такая-же ситуация. У меня есть список «моих» игр, а другие вообще не интересны.
Вообще-то мобильные игры сейчас на первом месте по кол-ву игроков и прибыльности. Удивляюсь, почему Айиксбити обходит эту благодатную тему стороной.
Я играю в Мобайл Легендс Банг Банг намного чаще и дольше, чем во что бы то ни было на компьютере. Это тот-же ЛОЛ или ДОТа, только намного динамичнее и быстрее.
Ну, с ценой понятно, но есть Амазон Файр 10 за 100у.е. во время регулярных акций, есть Ми Пэд 4 со снапом 660 за ту-же цену практически, правда чуть меньше экран, есть и китайцы с Х23 или лучше примерно за ту-же цену…
Экономия 10-20у.е. в данном случае, превратится в слезы и страдания, я думаю.
Для меня то, что Вы пишете и автор выше — бред. Такой-же, как написанное мной для Ваших ограниченных Вашими табу пониманий, что естественно, а что нет.
К тому-же люди не теряют способность и желание продолжать свой род от того, что они относятся к ЛГБТ сообществу. Если Вам 20 лет — Вы наверняка не понимаете это. А когда станете в несколько раз старше — поймете. Обязательно поймете и осознаете, какую глупость пишете сейчас.
Я, кстати, не гей. Но мне абсолютно все равно, кого любит и с кем живет мой друг, знакомый или кто-то еще. Лишь бы не нарушались нормы общества, которые помогают каждому чувствовать себя свободным, равным, независимым от любых… фобов.
Когда-то в генах обезъян появился изъян, который мог и должен был привести к вымиранию вида. Вместо этого, появился человек разумный. Через миллионы лет.
Человек слишком слаб и недоразвит, чтобы определять, что есть правильно, а что ошибка.
Сущность — это лишь определение даваемое чему либо.
Мне сложно с Вами объясняться. Вы не понимаете значение используемых Вами слов.