Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Фон на читаемой поверхности должен иметь яркость максимально приближенную к окружающей обстановке. тчк.
Никакие черные, белые и другие фоны нагрузку на глаза не уменьшают.
Познавательно. Пойду поищу подходящие девайсы и себе. >_<
Статья интересная, но читать ее было нелегко. Да и не все осилил. Только принцип работы и оправданности покупки дочитал, тут и скука наступила. Перешел сразу к Итогам.
Самсунг люблю и уважаю. Конкуренция это хорошо. Всегда! )
А пропаганда этого, как и традиционных семей и любой другой любви — это не только нормально, а и необходимо для того, чтобы человек мог реализовать себя в жизни, а не бороться с комплексом неполноценности и непохожести.
Свободная гей пропаганда, вопреки убеждениям хранителей устаревших взглядов и ценностей, не создает людей геев. Ведь пропагандируются и традиционные ценности. Человеку нужно лишь выбрать свою гендерную принадлежность и ориентацию. Самостоятельно. Без порицания общества. Это дает свободу выбора и не более того.
Терминаторы бессмертны! :(
А делать зум пытались многие, кроме перечисленных еще Панасоник и др. Не помню их название, к сожалению.
А по теме, это технический ресурс и статьи пишутся не на суржике или жаргоне, а на технически грамотном языке. В данном случае язык технически безграмотный, но для уличного жаргона — сойдет. Ведь трансфокатор и разнофокусные объективы — какая разница, правда? Еще и не такое видели.
Вот только определиться надо — технический это ресурс или собиратель безграмотных определений.
Почему не игровой?
Так-же очень подробно описывается в словарях слово зум.
Интересно, когда уже на Айиксбити узнают наконец значение этих терминов и перестанут делать ошибки в переводах и применениях?