Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вариант одного кадра из пяти камер, по подобию Л16 уже представил: центр + четыре для периферии. Может это и разумно.
Ну и пять камер — те-же самые хихи, в стократном объеме.
Ну когда уже объяснят, для чего можно использовать ПЯТЬ(!) камер!????
Просто ЛОЛ!
Я вот прям спать не могу из-за этого! >_<
Яснопонятно!
у меня, кстати, в детстве вся радиотехника была 1-го и высшего классов. Колонки, к сожалению, были 3-2 классов, но все наушники у меня были высшего класса. Я слушал на всем этом музыку и получал удовольствие. Но настоящее удовольствие от музыки было лишь в компании друзей, с их дешевенькими портативными магнитофонами и встроенными динамиками.
Любовь к музыке и удовольствие от ее прослушивания, никакого отношения к качеству звуковоспроизводящей аппаратуры не имеет. Вообще никакого. Аппаратура — это удел меломанов — любителей аппаратуры. А музыку слушают даже на консервных банках и наслаждаются ею.