Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но тогда большая часть появившихся тут реплик — просто удивительна ихней глупой верой в несправедливость американских Законов.
Просто этот закон запрещает приближаться к конкретным местам, а не пересекаться в любом месте. Разве-что не преследовать, если уж встреча в необозначенном месте таки произошла. Уж от конкретных-то мест и чрезмерной навязчивости отказаться всегда можно сознательно и без проблем с законом.
.
Хм… хотя там в третьем абзаце есть ссылка на нужные законы https://en.wikipedia.org/wiki/Injunction. Теперь понял. Речь в новости, которую тут опубликовали, идет о Судебном Запрете ради предотвращения нанесения убытков предприятию(-ям).
.
Одно непонятно, почему тут столько людей в контексте этой новости пишут о лживом либерализме в США???
Но суд использует для объяснения своих действий законы или это неподконтрольная никому организация вершащая дела по приниципу — что хочу, то и ворочу?
Эдак можно специально пройти рядом с тем, кому запретили и сказать, что это он нарушил дистанцию. Я думаю, там суд рассматривает действия, мотивы и т.д., в т.ч. и суд присяжных скорее всего освободит такого «виновного» от последствий.
Специально для вас уточню: есть наказания за совершенные преступления, без преступлений нет наказаний. Какие преступления совершает Маск (какие законы нарушает) нанося ущерб своими твитами — выражая свое личное мнение относительно любых аспектов деятельности компании и при этом любой директор этих компаний может ему запретить высказываться на ту или иную тему?
Вот есть журналисты пишущие в статьях что хотят, но по определенным законам, которые нарушать нельзя.
Твиттер — публичная трибуна для варажения своих мыслей, идей и т.д. — чтобы запретить там что-то писать, убытков компаниям должно быть мало. Убытки не причина запретить что-либо делать. Лишь повод обижаться, мстить, опровергать, доказывать и т.д. — нельзя за убытки наказать (запретить), т.к. это результат личного мнения — будь оно ложь или правда.
Нет в США и быть не может законов запрещающих публично или в частном порядке выражать свое личное мнение не нарушающее законы.
Какие законы может нарушить личное мнение?
Но продажи процессоров сегодня лишь доказывают то, что написал я, а не вы.
На данном этапе Интелл впереди всех. И дай Бог, чтобы конкуренты ее все-же догнали и перегнали, как это случалось уже не раз.
Какие права компании нарушает такими поступками Илон Маск и как к нему смогли (-гут) подобрать законы мешающие высказывать то, что придет Маску на ум?
.
К тому-же тест ДхОМарк — это полнейший непрофессионализм и притянутые за рога характеристики полученные в тесте этих двух смартфонов. Если бы этот тест проводил профессионал, который понимает, как и что нужно тестировать — тест имел бы совсем другие результаты.
А тут расчет на то, что полный дебил, беря в руки смартфон, просто нажмет на кнопочку и будет уверен, что получил идеальный в данном случае результат.
ДхОМарк даже предположить, наверное, не может, что тот-же полный дебил-юзверь, может додуматься — как минимум — не один раз нажать на кнопочку перед съемкой, а два раза, что сильно изменит качество полученного материала на Ювей Р30.
.
Но несмотря на полнейшую хрень выданную ДхОМарком в этом тесте и глупость юзверей ничего не понимающих в этих тестах, но поверивших ДхОМарку, разница — хотя тест категорически неприемлем — не так уж и велика, чтобы делать однозначное заявление о преимуществах. К тому-же даже в этом глупом тесте есть ремарка о качестве съемки видео с упора при использовании Самсунга и др.смартфонов…