Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Все это чрезвычайно забавно, правда уровень черной комедии, но тем не менее. Представьте себе ультра-либерала из РФ, специалиста в своем деле, который валит в США, в полном и искреннем убеждении, что тут Мордор и прочее (насколько он прав пока не будем затрагивать, чтобы не было срача). И вот в Штатах ему говорят — а ты же русский и работаешь значит на Россию, однозначно. Так он от фрустрации, что сияющий град оказался маленько подкисшим, может реально начать работать на РФ, теперь уже в убеждении, что раз вы все одинаковые, то хоть в отместку за иллюзии бывшей родине помочь. Наверняка дофига китайцев, которые считали что кровавые коммунисты продолжают дело председателя Мао и надо переехать в США и там развернуться. А тут им такой привет. И очевидно будет только хуже, как с японцами после Пирл-Харбора. По итогам такой политики сейчас в Штатах сколько-то сочувствующих Америке китайцев, а будет впятеро меньше (это оценочное суждение).
Ну только не мегаомы, а миллиомы. И забавно, что оверклокер считает, что термоинтерфейса должно быть не менее 200 граммов. С чего он это взял, останется тайной.
Плохо это всё. Проблемы у Интел? — на-ка плюс 50$ ко всем SKU от АМД. Ещё больше проблем у Интел? Лови-ка плюс 100$. Дно лоу-энда будем по 300 баксов покупать. Может, чип NV что-то поменяет, но пока он задерживается.
Блин, а ведь помню времена, когда какой-нибудь Duron 700 стоил 47 у.е. Сейчас выглядит как пранк, как что-то подозрительное.
Размер, конечно. Там же надо будет отводить ещё больше тепла. Как при этом не сломать PCB карты её массой? Городить уж совсем кастомную систему крепления с какими-то рамками, балками? А тогда что, целый отдельный процесс в производстве заводить по сертификации корпусов, т.е. тестировать и публиковать список, в котором такую карту можно будет смонтировать. Не много ли геморроя, когда есть куда как более безпроблемная (читай, дешёвая) альтернатива в виде водянки.
Провал это когда напихал в штаны десяток чипов, и на границе тебя хлопнули. А когда два года их поставляешь да на такие суммы, и я ещё подозреваю что в тексте фигурируют только доказанные эпизоды с оценкой стоимости — это другим словом называется.
Опять поразительным образом новая инженерная задача решена блестяще (место сгиба без битых пикселей и вообще разрушений), а старая запорота. Ну какой скрип? Люди смазывают шарниры, наверное, не одно тысячелетие в рядовых изделиях типа дверных петель, а уж начали-то смазывать трущиеся места, надо полагать, вообще с началом неолита или когда там, не знаю, колесо было изобретено. Как и с видеокартами Нвидии, когда чип в семьдесят миллиардов транзисторов работает без вопросов, а питание к нему по жирным медным проводникам доставить нормально почему-то не получается, хотя электричеством пользуемся не первый век.
Мне нравится эта тема, а что? Предпочитаешь, чтобы задушенные без контента граждане выходили на реальное дело? Или всё-таки стравили пар? У тебя настолько жирные посты, что каждый раз как покормил, честное слово. Ты откуда такой нарисовался?
Нам когда давали Ан-24 и Як-42, говорили так: вы, конечно, изучайте, это полезно, но работать вам придется уже на Ил-114 и Ту-334. Шарагу я закончил в 2002, большинство тех преподов уже на том свете.
Я например жду не процессоров новых, а что Интел как-то выкарабкается из проблем и встанет на какие-то новые рельсы. А уж чего они выпускают в переходный период — то такое, спасибо и на том.
Блин, а ведь помню времена, когда какой-нибудь Duron 700 стоил 47 у.е. Сейчас выглядит как пранк, как что-то подозрительное.