Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Две игры разом на смартфоне? А это зачем, мне реально интересно? Когда-то на десктопе запускал несколько окон Lineage 2, но у этого было основание. Хотя нонича не то, что давеча, я и не игрок почти уже, тем более на смартфоне, наверное придумали демоны как в два раза эффективнее развлекаться.
avatar
Да вы приглядитесь — там же здоровенные цепи, их вручную куют, якорь небольшой опускать можно.
avatar
Лично я от Интел жду структурных изменений, наподобие продажи фабрик или какого-то разделения, или наоборот консолидации. А в процессорах, до некоторой степени интересен Zen 6, да и то с его прогнозируемым IPC +10% может многопоток подрастёт, спасибо конечно, но ведь столько многопотока уже переехало на видеокарту.
avatar
Откуда такие безапелляционные заявления? В мире эксплуатируются где-то 50 А340, 180 А380, штук наверное 200 B747, а у нас это Ан-124 и Ил-76 всех модификаций. Это все четырёхдвигательные самолёты. Или вы Россию с США каким-то образом путаете, думаете можно себе позволить и такое и сякое? Да всё что летает, всё надо рассматривать, не до жиру. Меняли же коммерсанты Д-30 на ПС-90 на Ил-76 как раз из соображений деньги зарабатывать.
avatar
Интересный вопрос. С одной стороны, кризис уже в такой стадии, что должен добавить мозгов. С другой стороны, из того что мы видим сейчас, прогресс в новой линейке процессоров пока скорее намекает на обратное — на отказ мыслительных способностей. Из новости (которая не факт, что подтвердится) впечатление такое, что менеджмент сидит и думает: а как ещё нанести удар по имиджу? О! Идея! Сколько у нас было разницы между 13900 и 14900? 4% в среднем? А давайте разницы вообще не будет! Это гениально.
avatar
Для крупных сетей двести тысяч что есть, что их нет. Если только за каждый проданный аппарат, тогда что-то почувствуют. А маленькие магазины могут и загрустить.
avatar
Гадание на кофейной гуще. Если взять нынешнюю 9070XT и умножить в полтора раза, то она обгонит 4090 в растеризации и слегка отстанет в RT. Но так как мы не знаем, что из себя представляют новые ядра, что за тип памяти и с какой частотой будет подключен по той 512-битной шине, то и инфы считай почти нет.
avatar
Как мне нравится вот этот типичный напрыг российской обывательской аналитики. Идиоты, ну конечно, а что в мире подобных контор можно по пальцам одной руки посчитать? Не, комментатор рубит с плеча, вердикт вынесен. Хотя бы написал «CEO допустил стратегические просчеты» тоже не вся правда, но хоть что-то.
avatar
Комментарий задвоился, извините.
avatar
Хватит у кого-то смелости в индустрии (у кого-то с производством, а не блогеров и журналистов) сказать что этот разъём был ошибкой и что мы к нему никакого касательства иметь не будем, и что никакие ревизии его не спасут? Уж Sapphire-то может себе позволить, они вроде видюх от NV не делают.
avatar
Самое удивительное, что владелец не пытается зарядить за неё шесть миллионов.
avatar
Да какие повторные полеты, выкинул дроны и дальше хоть трава не расти.
avatar
Это как надо сжать изображение, чтобы 2560x1440 передать 500 раз за секунду через DP 1.4?
avatar
Какая-то не смешная новость. Хотелось бы, чтобы фейк.
avatar
Может вы сможете ответить, а вот 50% отражение, 4% поглощение, а остальное? Не считается, что ли?
avatar
Это вот вместо того, чтобы сделать стабильный доступ на Ютуб и продавать трафик.
avatar
Для этого колеса должны быть резиновой колбасой шириной во весь автомобиль. Ну или нагреты и ехать по резиновой дороге.
avatar
Все это чрезвычайно забавно, правда уровень черной комедии, но тем не менее. Представьте себе ультра-либерала из РФ, специалиста в своем деле, который валит в США, в полном и искреннем убеждении, что тут Мордор и прочее (насколько он прав пока не будем затрагивать, чтобы не было срача). И вот в Штатах ему говорят — а ты же русский и работаешь значит на Россию, однозначно. Так он от фрустрации, что сияющий град оказался маленько подкисшим, может реально начать работать на РФ, теперь уже в убеждении, что раз вы все одинаковые, то хоть в отместку за иллюзии бывшей родине помочь. Наверняка дофига китайцев, которые считали что кровавые коммунисты продолжают дело председателя Мао и надо переехать в США и там развернуться. А тут им такой привет. И очевидно будет только хуже, как с японцами после Пирл-Харбора. По итогам такой политики сейчас в Штатах сколько-то сочувствующих Америке китайцев, а будет впятеро меньше (это оценочное суждение).
avatar
Ну только не мегаомы, а миллиомы. И забавно, что оверклокер считает, что термоинтерфейса должно быть не менее 200 граммов. С чего он это взял, останется тайной.
avatar
Хорошо сравнивать новый процессор с б/у три поколения назад.