Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
большую часть вещей вообще в сушилке нельзя сушить, судя по данным на этикетке.
Если уж переделывать — то на 18650, либо на встроенный аккумулятор
1. в ситуации «снег на льду» шипы до, собственно, льда не достают. безальтернативны шипы только на голом льду при теплой погоде (около нуля), что подтверждено тестами, ознакомьтесь на досуге.
2. шипы сами по себе не оказывают такого значительного воздействия на тормозной путь на асфальте. так, например, в недавнем выпуске авторевю лучшее торможение на мокром асфальте показал шипованный саилун (просто потому что у него резина деревянная и на льду и снегу всё плохо), а на сухом асфальте в хвосте оказалась нешипованные мишлен иксайс сноу. Подобные «парадоксы» можно найти в любом шинном тесте. Так что «не всё так однозначно», нужно сравнивать конкретные марки и модели.
В чем точно нешиповки лучше — это в уровне шума.
очень спорно. Для меня, например, удобнее именно «кнопочная» система с +30 секунд на каждое нажатие кнопки