Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хорошо что многие переняли у Apple их формат mac mini. Эти здоровые АТХ-гробы, да даже mITX-компакты далеко не всем нужны.
avatar
Семь лет назад у меня была рязань 2400G и очень много чего позволяла играть в FullHD. Другой момент что сейчас играть в FullHD такое себе.
avatar
Детализация кожи лица сильно лучше на предыдущей модели.
avatar
Если вставать с дивана, то еще будут фотки и на улице/природе. У меня более 90% фото снято вне помещений. Причем не только у меня, а почти у всех моих знакомых так.
avatar
В том-то и дело, что ценность кадра не от качества фото, а именно от самого момента. И тут телефон всех выигрывает. Недавно занял 1 место в конкурсе фото с количеством работ более 400 за фотку с телефона случайно снятую в нужное время, в нужном месте. Качество снимка было далеко от хороших фотоаппаратов, но сам кадр был интересный и сильно выделялся на фоне других работ. Причем я даже забыл, что у меня этот снимок-то есть, т.к. был сделан пару лет назад. Просто в галерее телефона по поиску нужной тематики сразу нашелся, отправил на конкурс и забрал главный приз.
avatar
А этот кенон со стеклом в карман брюк влезет?
avatar
Ну так ни для кого не секрет что солнечное утро и вечер самое удачное время для фото на природе.
avatar
в РФ? какой провайдер?
avatar
«богатые дурачки»
взаимоисключающие слова
avatar
Вы серьезно сравниваете ноутбук из профессиональной линейки с мобильным телефоном?
avatar
Но оркестр у него все же неплохо играет, а некоторые партии другие еще не скоро повторить смогут.
avatar
Цельнометаллическая крышка было бы здорово, но так точно не сделают. Иначе как же быстрая зарядка и меньше ремонтов.
avatar
А кому какая разница что вам ретроградам нужно. Уже давно пора принять, что не будет во флагманах ни карт памяти, ни разъема для проводных наушников, ни ИК-портов или FM-радио, а также светодиодных индикаторов ну и что там еще раньше было и уже почти вымерло.
avatar
«Во-вторых, на наш взгляд, не слишком удачно выбран тип USB-разъема. Type-C перспективный, модный и т. д. и т. п., но пока в компьютерном мире Type-A актуальнее.»
У меня наоборот старых USB-A разъемов не осталось, ни в компе, ни в ноуте. Уже давно только typeC. Это производители ПК вечно тормозят, как раньше еще долго пихали в платы COM и LPT порты. Да и сейчас еще можно встретить корпуса без typeC спереди. Телефон у которого нормальный комплектный кабель typeC — typeC только сзади подключать к такому ПК.
avatar
Всякие авиты и т.п. же есть для этого.
avatar
Только вот на дворе 2025й год, а вы походу так и застряли в 90х.
avatar
Как показывает практика айфоны с меньшим по емкости аккумулятором работаю дольше, чем андроиды с большей батареей.
avatar
Без интела АМД взвинтит цены на свои процы как куртка на видеокарты.
avatar
А причем здесь религия? Адекватный потребитель всегда голосует рублем за более лучшее предложение на рынке.
avatar
Блин, надеялся что это какое-то более простое решение, полез искать в интернете. А это просто старперская игра из прошлого тысячелетия оказалась((