Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только вот в чем тогда будет разница между Ультрой и Плюс? Сейчас это стилус и всё, дизайн практически идентичный после этих скруглений.
Я себе на Новый Год чуть этот ASUS не купил, не смотря на его ценник. Реально классный тонкий корпус, отличная автономность, неплохой, но не лучший экран. Только клавиатура не понравилась. К сожалению других вариантов на Lunar пока нет
Только вот вы скромно умолчали, что батарея у того Asus как раз именно на 28% больше, чем у Mac. 72 Втч против 56.2 Втч.
Сравнений с 288V не попадалось, но вот пример сравнения такого же Asus, но на 258V с Mac на М3, который вы привели. И не смотря на преимущество в 28% по батарее у ASUS, их автономность примерно равна. Где-то преимущество у Asus, где-то у Мас:
https://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-noutbuka-Asus-Zenbook-S-14-UX5406-Otlichnyi-povsednevnyi-noutbuk-s-Intel-Lunar-Lake.894162.0.html
Но все равно это отличный и недостижимый ранее результат для х86. Очень жаль, что Intel закрывает эту линейку. И других мобильных ЦП ни у них, ни у AMD даже близко нет в плане такой же энергоэффективности.
Но, думаю, за Kingdom Come: Deliverance II волноваться не стоит, первая часть хорошей была.