Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Очередная бредовая идея. Ну типа помните хотели сделать телефон, где одно шасси и можно вставлять разные модули. Или подэкранные камеры, которые уже сколько там лет назад показали, а они как были плохого качества, так и остались. Вот это из той же оперы.
avatar
Вот и посмотрим на продажи. Производитель тоже не от балды цену рисует.
avatar
До того как на них начали накладывать санкции, Хуавей у нас был №1 по продажам. У меня были их телефоны, нравились. Но сейчас покупать за свои же деньги телефон с ограничениями, спасибо не надо. И не надо говорить что можно поколдовать и все заработает. Оно мне надо? Мне проще тогда уж тот же Онор купить или другого китайца.
avatar
Сразу как появились первые рендеры S25U стало понятно, что он потерял свой техношарм и теперь просто выглядит попсовым как другие китайские телефоны. И кроме стилуса, который далеко не всем нужен, ничем больше не выделяется.
avatar
День мало, хотелось бы два.
avatar
Вы из Канады? У вас цены тоже выше, чем в США?
avatar
avatar
Кроме Lunar Lake все остальные х86 процы сильно сливают М от Apple в плане энергоэффективности.
Я себе на Новый Год чуть этот ASUS не купил, не смотря на его ценник. Реально классный тонкий корпус, отличная автономность, неплохой, но не лучший экран. Только клавиатура не понравилась. К сожалению других вариантов на Lunar пока нет
avatar
Вы по нескольку раз в день чтоли заряжаете, что так носитесь вокруг этих быстрых зарядок? Потратить полтора часа раз в два дня для зарядки телефона не так и много.
avatar
Дело говорит. Только обладатель 5090 может гордо называть себя «ПК-боярин». Остальные так, холопы.
avatar
«Но даже так Intel оказался на 28% автономнее.»
Только вот вы скромно умолчали, что батарея у того Asus как раз именно на 28% больше, чем у Mac. 72 Втч против 56.2 Втч.
Сравнений с 288V не попадалось, но вот пример сравнения такого же Asus, но на 258V с Mac на М3, который вы привели. И не смотря на преимущество в 28% по батарее у ASUS, их автономность примерно равна. Где-то преимущество у Asus, где-то у Мас:
https://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-noutbuka-Asus-Zenbook-S-14-UX5406-Otlichnyi-povsednevnyi-noutbuk-s-Intel-Lunar-Lake.894162.0.html
Но все равно это отличный и недостижимый ранее результат для х86. Очень жаль, что Intel закрывает эту линейку. И других мобильных ЦП ни у них, ни у AMD даже близко нет в плане такой же энергоэффективности.
avatar
Еще плюс, что все это заметно меньше места на плате занимает. Для ноута очень полезно. А 32Гб для далеко не самого производительного ноута сейчас вполне достаточно.
avatar
Раньше японские электронные товары были сильно впереди в технологическом плане. Те же роботы Aibo от Sony выглядели футуристично для своего времени, в том числе и в плане функционала. А сейчас это какая-то дичь типа робокота, который дует тебе в напиток или последняя картинка из этой статьи. Никогда бы не подумал, что это создание японских инженеров.
avatar
Для ноутов отличные энергоэффективные процы получились, с маками по автономке спокойно конкурируют и аналогов в этом плане от AMD пока нет. Жаль что не будут развивать линейку.
avatar
Производительность, графика, освещение далеко не главные в игре. Если сама игра скучная, неинтересная, то ничто ей не поможет. Вон Hellblade II недавняя вообще практически фотореалистичная, настоящий некстген, в 4К на 65" ТВ будто кино смотришь, но кроме графона там ничего нет.
Но, думаю, за Kingdom Come: Deliverance II волноваться не стоит, первая часть хорошей была.
avatar
и плоский экран еще
avatar
Уже 10 лет на свою мечту копите? Это из серии в этом году пропущу, т.к. в следующем уж точно стоящее должно выйти?)
avatar
Закругленные края, конечно, сильно практичней. Но как-то свой хайтековый шарм Ультра потеряла.
avatar
Главное чтобы результат был. А то сверхширик хоть и сделали 48Мп, а разницы в фото с прошлой моделью нет.
avatar
На фото системник как из начала нулевых. DVD-привод, COM и VGA порты, типичные для того времени клавиатура и мышь.