Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://youtu.be/ts-3_i6qrMc?si=FymhaznggXb6T3t2
Если это не будет отличаться от реальной игры в нативе с нормальным откликом и количеством fps, не будет требовать огромных и дорогих ПК, то не все ли равно? Мне как-то пофиг кто и как там рисует и на каком частоте, техпроцессе. Мне важна сама картинка на экране и сколько это потребляет энергии. Что там внутри это уже для задротов.
Ждуны они такие, всю жизнь чего-то ждут. А другие пользуются здесь и сейчас тем, что есть на рынке.
Эта модель впервую очередь для самой Самсунг. Мало того, что их Онор зачмырила, когда выпустила модель V3. Так еще утечки, что Эпл свою слимовую версию айфона готовит. И эти хотят в тренде быть.
Только вот почему-то ноуты на х86 имеют разную производительность при питании от сети и от батареи. А вы говорите никто не душит. Да и у М чипов обдув часто включается уже при температурах близких к 100 градусов.
Вот оч. хороший подробный разбор на канале про ПК. Там и производительность сравнивают и энергоэффективность с современной Рязанью.
https://youtu.be/OnCWQf_muF4?si=bM5PMaBRWQwCFZFs
https://youtu.be/OnCWQf_muF4?si=bM5PMaBRWQwCFZFs
https://3dnews.ru/1116100/obzor-asus-zenbook-s-14-ux5406sa
Смотрим график «Время автономной работы» и видим, что не такой и миф. Да и в большинстве обзоров так. Как и писал выше, кроме Lunar Lake по энергоэффективности все остальные отстают.