Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Похоже вы никогда не пользовались качественными вещами, чтобы такие советы давать. Так и живете своими тестами из интернетов.
Звучит примерно как «зачем готовить нормальную еду, можно же пельменями с майонезом наесться?».
На самом деле желаю Хуавей успехов и выпускать классные продукты. Но мобильный рынок без гуглов и современных процессоров им не вернуть. Продажи в РФ, где Хуавей когда-то была #1, это хорошо показали. Причем проблема именно в отсутствии гугл-сервисов, Android Auto и т.д. Народу этот пердолинг с настройками надоел и просто выбрали телефон другой марки за те же деньги.
Интересно, как люди живут без такой удобной штуки как смарт-часы, когда чтобы ответить на звонок в любом случае надо доставать телефон, чтобы посмотреть входящие уведомления, письма, сообщения нужно доставать телефон, когда чтобы сделать быстрое напоминание, нужно доставать телефон, когда нет функции поиска телефона, если не помнишь где его бросил, когда нужно проверять AOD/светодиоды, а то вдруг что-то там пропустил и т.д.?
Вот заходишь на форум по игре, консольщики обсуждают саму игру. Сюжет, геймплей, разные нюансы. А ПКшники только статтеры, драйвера, версию сборки и т.п. Знаю немало людей с топовыми ВК дома (для работы), но играть в большинство игр (хоть и не все) они предпочитают именно на консоли из-за разных тех.проблем на ПК. Я сам раньше консоли всерьез не воспринимал и играл только на ПК подключив его к ТВ. Всеже на 65-75" сильно больше погружение, чем на 24-32" мониторе. Еще на клавомыши нет вибрации (возможно на каких-то игровых и есть), а это очень сильно ограничивает восприятие игры. Прям как одного из органа чувств нет.