Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Когда айфон с меньшей батареей работает на 2 часа дольше вашей ультры с большим аккумом. И греется при этом меньше. Так пойдет)))
https://youtu.be/DpHzc1CoFHE?si=1cyJKo0qnLT8Hj4_
https://www.ixbt.com/news/2025/01/31/apple-zarabotala-bolee-124-mlrd-dollarov-vsego-za-tri-mesjaca-u-kompanii-byl-ocherednoj-luchshij-kvartal-v-ejo-istorii.html
Всё остальное — маркетинг.»
Вы сильно ошибаетесь, даже не представляете на сколько сильно. У меня много лет был оч. хороший монитор Dell 24" 1080p с прекрасной цветопередачей, всем устраивал. Но с привыканием к hi-dpi экранам в телефонах, планшетах, ноутах, некогда стандартный 24" FullHD монитор кажется очень пиксельным, особенно при работе с текстом. Сменил на iMac и его 24" 4,5К с 218 dpi это просто сказка. После этого настраивал прошлый комп перед продажей и каким же сильно худшим кажется монитор, к которому ранее вообще не было претензий. Это просто пропасть, огромная пропасть.
Тоже самое и с ноутами. Посмотрите на 14" 2,8-3К экран и после него на стандартный 15,6" FullHD, там тоже огромная разница.