Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
или у взрослого дядьки других радостей в жизни нет, кроме как кому-то плюсы/минусы ставить?
В свое время пробрасывал под плинтусом от рабочего места до ТВ 10-метровый HDMI 2.0 кабель и играл с боксовыми геймпадами на диване, когда понял, что ни один монитор не заменит хороший большой ТВ, да и компанией так веселее и удобнее. Но консоли сильно удобнее. Тебе не понять что такое нажал на геймпаде кнопку и через несколько секунд ты в игре с того места, на котором остановился, без всяких загрузок.
А на ютюбе скоро тебе в GTA 6 играть))) У самого-то есть 4К монитор и хотя бы 4080? Только не говори, что играешь за древним пиксельным FullHD монитором, а то не поймут такого «боярина»)))
Но мне нравится как «бояр» это бесит)))
Это примерно как с маками. Очень много отзывов, когда человек после 20 лет на Windows переходит на macOS и обратно уже не хочет вернуться.
А то живете стереотипами про dexp и в том духе. Это оч. смешно и глупо выглядит.
Apple с ноги открыла дверь в мобильный рынок. Ее первый телефон вообще был малофункциональным, даже mms на тот момент у него не было. Но благодаря айфону такие гиганты на то время как Нокия и Сименс ушли в небытие. Apple не первой создала разные вещи и не приписывала себе их создание, но благодаря ее продуктам они стали распространены. Многие ли вообще знали про огромные специфические планшеты до появления первого iPad, который создал целый класс домашних устройств? Благодаря Apple стали распространены емкостные экраны, а не те ужасные резистивные, что были до них. Благодаря Apple теперь есть удобные жесты типа зума картинки, свайпы и т.д., нормального вида переписка в виде диалога, а не как на кнопочных телефонах, Симбиан и Windows Mobile папки Входящие/Исходящие/Отправленные. Очень удобно было, да?))) В айфонах первыми появились микроСИМ, а затем наноСИМ и только уж потом все остальные стали подтягиваться. После появления в айфонах TouchID стал распространен датчик отпечатка, а сейчас некоторые и FaceID копируют. Если бы не их вырез в экране, вполне возможно телефоны бы так и остались с рамками сверху и снизу. А благодаря эффектному MacBook Air появился целый класс ультрабуков. Apple сильно раньше других избавилась в своих компах от флоппи-дисковода, привода для компак-дисков, разъема USB-A. Также с ноги Apple зашла на рынок часов. Ее Apple Watch, которые живут день-два стали самыми популярными часами в мире. А всякие Casio и швейцарские бренды, которые высмеивали время работы, только и мечтают о таких продажах. Далее. Селфи камеры появились задолго до айфонов, но именно iPhone 4 (первому с такой камерой) приписывают уничтожение такой вещи как автографы. Кому теперь они нужны, если можно сделать селфи.
Это все к слову «Так что яблоко ничего важного никогда не придумывало, а только копировало у конкурентов.» Только вот тренды задавала и до сих про задает именно Apple, иначе бы Самсунг так не рвалась бы первой выпустить свой slim-телефон. Глупо отрицать факты, но хейтеры они на то и хейтеры, там с адекватностью и логикой обычно беда))
Может это в вашем телефоне проблема со сканером была.