Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
можно еще рассмотреть как альтернативу S21+ на снапе за 57К
Ответ SLONNIE на комментарий
У Сяоми эта логика не работает. Флагман снимается с производства до выхода нового флагмана. Поэтому цена на старый не снижается, а даже наоборот повышается.
Пример — Ми10. Летом он продавался за 42-44К. В октябре его перестали завозить, барыги подняли цены до 50К, распродавая остатки со склада (там и доллар пошел на 80+), и дешевле его уже не было...
Так что возможно, 34К за ми10Тпро — это был минимум.
Ответ 64346053@vkontakte на комментарий
Ну кому куда ближе… Забиваем в Яндекс, видим 2 предложения от магазинов с >30тыс отзывами за 42-44К рублей, версия 8/128. Бронируем, через 2 часа забираем в центре Москвы. 2-4 недели назад выбор магазинов был еще больше.
И конечно без всяких бубнов.
А за 55К уже 1+9про.
Если все таки нужно удержаться в разумных рамках, то S21+. При таком раскладе нет смысла смотреть на урезанный FE.
Что мешает взять сейчас S21?
Кто такое говорит? маркетинг отлично работает, без него работа инженеров окажется невостребованной.
Вон ниже уже криптопельмени продают. И ведь кто-то покупает))
Айфон 11 производится до сих пор, и одни только его продажи (которые почему то в статье не указаны, видимо, они не согласуются с выводами:-)) заставляют усомниться, что именно 12-я серия — какая то супер/особенная по сравнению с 10, 11 или 13.
Так про десятку вопросов нет, она запустила следующий после шестерки суперцикл.
Ровно до тех пор, пока это не покажут в презентации Эппл, уж эти ребята умеют продавать и не спрашивать и пользователей, нужно им это или нет)