Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну так то можно и за 32К найти. Но это не называется «подешевел».
Это называется сэкономил на НДС, гарантии и банковской комиссии.
avatar
Который на базе восьмёрки? Им все уже закупились, кто хотел крошечную батарейку)
avatar
что за странная мода на 5х зум? Для телевика-портретника оптимальным является увеличение 2-3х
avatar
Вилсаком недавно айфон 3G распечатывал новый в плёнках, покупал за 200К рублей
avatar
Очень сложный для понимания текст. Откуда то вылезли айпады и маки, хотя вроде бы смартфоны обсуждались))
avatar
Или айфон 2021)
avatar
Этот кто-то получит либо хорошую шальную прибыль, либо хороший урок)
avatar
Отличная инвестиция, вовремя вошли — вовремя вышли)
avatar
Смартфоны имеют тенденцию выходить из строя из за старости или криворукости пользователей)
avatar
Однозначно меньше, так как у некоторых по 2 активных смартфона
avatar
А при чем тут современные технологии? Мы же говорим про будущее, после промышленного внедрения оптических датчиков под экран
avatar
А датчики фэйсайди не убираются под экран?
avatar
А кто мешает оставить 13 мини в производстве после выхода 14-й серии?) Продают же до сих пор XR, ему уже почти 3 года!
avatar
Да, потому что все относительно, а сравнение ведётся с промакс — единственной лопатой на данный момент
avatar
Только не предыдущего поколения, а предыдущего дизайна. В Айфоне 6 значительно изменился дизайн, и пятерку переименовали с СЕ. Следующее значительное изменение дизайна произошло в Айфоне Х, и теперь СЕ2020 наследует дизайн айфонов 6-8. А совсем не Айфона XS, как следовало бы из вашей логики. Отсюда следует, что челка в СЕ придет тогда, когда флагманы от нее откажутся, например, после внедрения подэкранных датчиков
avatar
«недорогую» лопату в корпусе промакс нужно было уже в этом году выпускать, чего тянуть то? Вся комплектуха есть…
avatar
Не логично совсем. СЕ всегда был Айфоном для бедных, кому не хватает денег на нормальный айфон. А мини — полноценный флагман, который продается чуть дешевле обычного Айфона 12/13.
avatar
Какой размер матрицы в пятом Айфоне? Сейчас такие в селфи камеры ставят, наверно)
avatar
Б/у что ли предлагаешь купить? Кто тогда гарантирует результат, если покупаешь с рук?
avatar
На ми9се тоже прилетело неделю назад. Глюков вроде не было